Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа квартира права продажа приватизация молодой специалист иск гражданство недвижимость раздел имущества развод кредит ребенок брак льготы право выселение оформление раздел долг документы налоги армия пособие компенсация имущество амнистия налог отработка лицензия ип беременность договор алименты оформление документов декретный отпуск увольнение строительство аренда общежитие прописка распределение молодая семья очередь суд сроки контракт регистрация отпуск оплата жилье наследство льготный кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240384 Опубликовано 05.10.2015 в 17:24

разрешается ли фотографировать книгу жалоб

По законодательству Республики Беларусь, разрешается ли фотографировать в торговых объектах книгу жалоб и предложений. Если разрешается, то на основании чего. Спасибо.

Остапчук Наталья :: Гомель


Ключевые слова: книга жалоб

  Ответов: 1

Законодательством этот вопрос не урегулирован. Если возникла такая проблема, то она разрешается на усмотрение владельца книги жалоб. Пунктом 2 статьи 24 Закона РБ от 18.07.2011 N 300-З "Об обращениях граждан и юридических лиц" установлено, что организация, индивидуальный предприниматель обязаны предъявлять книгу замечаний и предложений по первому требованию заявителя. При этом запрещается требовать от гражданина предъявления документов, удостоверяющих личность, или объяснения причин, вызвавших необходимость внесения замечания и (или) предложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 05.10.2015 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219194: сколько штраф за утерю книги жалоб

Вопрос № 177209: книга жалоб и предложений у ип

Вопрос № 164661: отказ в выдаче книги жалоб

Вопрос № 152511: Что делать, если не предоставляют книгу жалоб

Вопрос № 136537: как правильно дать ответ на жалобу в книге замечаний и предложений ,если она не соотетствует действительности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы