Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа брак иск право наследство ип строительство выселение лицензия квартира гражданство налоги сроки суд армия беременность декретный отпуск недвижимость имущество оформление долг аренда льготный кредит увольнение развод кредит раздел имущества приватизация ребенок налог отпуск раздел пособие зарплата льготы прописка жилье алименты контракт права отработка распределение компенсация молодой специалист документы оформление документов амнистия регистрация очередь молодая семья общежитие оплата работа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219194 Опубликовано 04.11.2014 в 20:40

сколько штраф за утерю книги жалоб

Здравствуйте! скажите пожалуйста, я ип,деятельность не веду с октября месяца, только сейчас обнаружила что утеряна книга жалоб и учета проверок(при переезде наверное), в каком размере штраф на меня наложит налоговая?

Гамезо Екатерина :: Минск


Ключевые слова: книга жалоб, утеря, штраф

  Ответов: 1

Статья 9.24. КоАП РБ Нарушение законодательства о книге замечаний и предложенийОтсутствие книги замечаний и предложений или нарушение руководителем государственного органа, иной организации или уполномоченным лицом, ответственным за ведение книги замечаний и предложений, либо индивидуальным предпринимателем порядка ведения книги замечаний и предложений в организации, ее обособленных подразделениях, расположенных вне места нахождения организации, у индивидуального предпринимателя, а также в местах реализации ими товаров (выполнения работ, оказания услуг), либо непредъявление книги замечаний и предложений по первому требованию гражданина, либо нарушение установленного срока рассмотрения изложенных в указанной книге замечаний и предложений, либо неинформирование гражданина в установленный срок об отказе в удовлетворении замечания и (или) предложения -влекут наложение штрафа в размере от четырех до десяти базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 05.11.2014 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240384: разрешается ли фотографировать книгу жалоб

Вопрос № 177209: книга жалоб и предложений у ип

Вопрос № 164661: отказ в выдаче книги жалоб

Вопрос № 152511: Что делать, если не предоставляют книгу жалоб

Вопрос № 136537: как правильно дать ответ на жалобу в книге замечаний и предложений ,если она не соотетствует действительности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы