Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178380
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье недвижимость продажа алименты контракт налог право права армия долг зарплата амнистия компенсация льготный кредит декретный отпуск оплата развод льготы иск налоги молодой специалист приватизация ребенок очередь лицензия прописка отработка наследство молодая семья работа оформление документов кредит распределение брак пособие квартира регистрация сроки выселение документы увольнение ип гражданство строительство оформление суд беременность имущество общежитие отпуск договор раздел имущества аренда раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240368 Опубликовано 05.10.2015 в 12:42

нужно ли согласие должника

Для обращение к нотариусу для получения исполнительной надписи, юр.лица к юр.лицу на основной долг и пеню нужно ли признание(согласие) должника с основным долгом, пеней. Претензия с требованием уплаты основного долга и пени, а также указание на возможность обращения к нотариусу остались без ответа. Или в таком случае -приказное производство.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: исполнительная надпись

  Ответов: 1

приказное :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.10.2015 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2015 в 12:50

Получается, в случае отказа в удовлетворении жалобы, я больше никак не могу оспорить решение суда?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

какая жалоба? на что? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.10.2015 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239260: в каком виде должен быть документ для получения исполнительной надписи нотариуса

Вопрос № 230740: Могу ли я учинить исполнительную надпись на нотариально заверенном договоре займа и миновать судебное разбирательство?

Вопрос № 225850: Можно ли подать в суд на должника, который умышленно не возвращает документы?

Вопрос № 186684: Должно ли прийти извещение о совершении исполнительной надписи?

Вопрос № 63545: Исполнительная надпись. Долг.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы