Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда молодая семья раздел имущества очередь льготный кредит выселение распределение права пособие общежитие беременность оформление кредит наследство гражданство оплата зарплата алименты амнистия развод продажа отпуск сроки приватизация работа отработка прописка долг армия договор регистрация раздел компенсация жилье лицензия документы ип иск право налог ребенок строительство суд контракт льготы оформление документов увольнение недвижимость декретный отпуск квартира налоги имущество брак молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240132 Опубликовано 29.09.2015 в 21:54

Как снять валюту с WebMoney, не имея проблем с налоговой?

Здравствуйте!подскажите как грамотно снять валюту с электронного кошелька WebMoney, при этом не иметь проблем с налоговой???

Полубок Евгений :: Волковыск


Ключевые слова: валюта, webmoney, налоговая

  Ответов: 1

Во-первых, чтобы не было проблем с налоговой, эта валюта не должна быть получена от предпринимательской деятельности (если вы физ.лицо). Во-вторых, выводите валюту на свой банковский счет и уплачивайте подоходный налог. Согласно нашему законодательству моментом получения дохода для исчисления подоходного налога является момент зачисления средств на ваш электронный кошелек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Перельман Ольга :: 29.09.2015 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262790: Может ли кредитный сервис посадить за долги?

Вопрос № 229122: Электронные кошельки WMB от WebMoney

Вопрос № 225452: Перекупка долга

Вопрос № 219529: Условия растаможки товаров для И.П.

Вопрос № 202642: Нужно ли мне платить налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы