Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье наследство документы иск аренда отработка право зарплата пособие молодой специалист раздел оплата сроки гражданство компенсация квартира распределение выселение ребенок приватизация общежитие строительство очередь молодая семья развод льготы оформление документов суд налоги раздел имущества беременность прописка кредит налог декретный отпуск брак амнистия льготный кредит оформление алименты контракт армия продажа долг лицензия отпуск увольнение регистрация ип имущество договор права недвижимость работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219529 Опубликовано 10.11.2014 в 22:17

Условия растаможки товаров для И.П.

Здравствуйте! Я И.П, планирую заказывать товары из Китая почтой с целью перепродажи. Подскажите, пожалуйста, лимит беспошлинного ввоза составляет так же как и для физ. лиц 200 евро и при превышении этой суммы растаможка составляет 30 %, или для И.П. другие условия?И если я оплачиваю покупки через систему WebMoney, как мне подтвердить стоимость покупки? Ведь я не могу взять выписку со счета в банке.

Николай Бромов :: Солигорск


Ключевые слова: webmoney, И.П.

  Ответов: 1

лимит одинаковый, но при превышении для ИП процедура другая - уплата там. пошлины, НДС и сбора по ставкам, зависящим от кода по ТНВЭД товара; похоже никак, можете обратится в "Технобанк", который является оператором системы WebMoney в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2014 в 01:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240132: Как снять валюту с WebMoney, не имея проблем с налоговой?

Вопрос № 229122: Электронные кошельки WMB от WebMoney

Вопрос № 225452: Перекупка долга

Вопрос № 202642: Нужно ли мне платить налог?

Вопрос № 184358: Налог на перевод денег на Банковский счет или Webmoney из Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы