Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление молодая семья раздел имущества наследство контракт документы квартира ип прописка брак суд выселение алименты компенсация распределение отработка льготы недвижимость ребенок налог договор сроки продажа беременность жилье аренда долг регистрация гражданство раздел пособие оплата право строительство права развод амнистия льготный кредит иск отпуск увольнение кредит имущество очередь оформление документов общежитие молодой специалист зарплата налоги армия декретный отпуск работа приватизация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239895 Опубликовано 25.09.2015 в 09:16

могут ли с меня требовать чеки для получения матпомощи?

Здравствуйте. Мой сын пошёл в первый класс и профсоюзная организация решила дать мне 300 тыс. единовременной матпомощи на подготовку ребёнка к школе. Однако я должна предоставить чеки на эту сумму, прежде чем получить ее. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли их требование, т.к. чеков у меня нет. Спасибо.

корюкина ольга :: минск


Ключевые слова: матпомощь, чеки

  Ответов: 1

Порядок выделения материальной помощи и предоставления отчета о целевом её использовании должен определяться локальным нормативным актом, принятым в вашей профсоюзной организации (положение, постонавление, решение и т.п.). За разъяснениями обращайтесь в свой профком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 25.09.2015 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185525: На прошлом месте работы не получил причитающуюся матпомощь всязи с рождением ребенка

Вопрос № 157016: Имею ли право на матпомощь без минской регистрации

Вопрос № 65182: Могут ли снизить матпомощь?

Вопрос № 51316: Имеет ли право работодатель отказать инвалиду 3-й группы в материальной помощи, предусмотренной контрактом.

Вопрос № 262005: Как вернуть остатки чеков от приватизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы