Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186931
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация право имущество оплата молодой специалист регистрация раздел имущества документы амнистия зарплата отпуск раздел налоги лицензия прописка беременность контракт квартира пособие недвижимость распределение иск продажа армия декретный отпуск оформление документов права общежитие льготы строительство развод брак выселение увольнение наследство аренда сроки кредит ребенок работа долг алименты молодая семья компенсация ип суд очередь жилье налог отработка договор оформление льготный кредит гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157016 Опубликовано 04.09.2012 в 11:34

Имею ли право на матпомощь без минской регистрации

Имею ли я право, молодой специалист, получить право на выплату матпомощи в связи с переездом в другую местность (Могилевская прописка, распределение в Минске), если у меня нет Минской регистрации?Заранее спасибо

Наталья Cмольникова :: Минск


Ключевые слова: регистрация, матпомощь, выпускник

  Ответов: 2

глава 4 www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100821 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 04.09.2012 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да. В соответствии со ст. 96 Трудового кодекса, если молодой специалист направлен на работу в другой населенный пункт по отношению к месту прежнего постоянного места жительства, пособие ему положено вне зависимости от нынешнего места регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 05.09.2012 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239895: могут ли с меня требовать чеки для получения матпомощи?

Вопрос № 185525: На прошлом месте работы не получил причитающуюся матпомощь всязи с рождением ребенка

Вопрос № 65182: Могут ли снизить матпомощь?

Вопрос № 51316: Имеет ли право работодатель отказать инвалиду 3-й группы в материальной помощи, предусмотренной контрактом.

Вопрос № 269857: Имеет ли выпускник право на самостоятельное трудоустройство в связи с полученным откреплением с места распределения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы