Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство развод сроки молодая семья налог амнистия контракт наследство пособие иск льготы документы оплата армия права молодой специалист алименты долг налоги брак компенсация выселение кредит зарплата прописка увольнение квартира отпуск регистрация раздел оформление строительство лицензия ребенок право декретный отпуск беременность суд приватизация недвижимость очередь раздел имущества продажа оформление документов работа жилье общежитие имущество аренда отработка льготный кредит договор ип распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239616 Опубликовано 19.09.2015 в 15:13

нужно ои платить за визу каждый раз

Здравствуйте.Подскажите, нужна ли виза в Беларусь иностранцу если он женат на белорусске?А еще вопрос нужна ли для частной поездки на неделю во Францию справка с работы или достаточно справки из банка? А если на момент получения визы официально не работаешь?

Дубровская Наталья :: Минск


Ключевые слова: виза, поездки

  Ответов: 1

1. Конечно, нужна. Брак сам по себе не дает права на въезд в страну. Но, является основанием для получения соответствующих документов и разрешения (напр., визы или вида на жительство). 2. По справке для французского посольства лучше проконсультироваться у них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2015 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227610: Возможны ли поездки в Украину без прерывания временной регистрации?

Вопрос № 186824: Имеет ли ИП или ЧУП право на организацию поездок болельщиков на футбольные матчи в беларуси и ее пределами?

Вопрос № 156344: Нужна ли регистрация белорусу при въезде в Россию на несколько дней?

Вопрос № 260898: выдадут ли визу

Вопрос № 256291: нужно ли теперь иметь регистрацию постоянного места проживания и для чего и на что это влияет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы