Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор квартира компенсация сроки право продажа отпуск приватизация налоги льготы гражданство брак зарплата раздел увольнение молодая семья налог регистрация наследство очередь армия строительство амнистия общежитие оформление документов имущество развод отработка декретный отпуск работа кредит льготный кредит долг раздел имущества ип выселение алименты ребенок суд контракт прописка аренда пособие иск оплата молодой специалист беременность распределение жилье права недвижимость лицензия документы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227610 Опубликовано 10.03.2015 в 10:20

Возможны ли поездки в Украину без прерывания временной регистрации?

Добрый день. У меня и ребенка - граждан Украины - есть временная регистрация в Беларуси на 90 дней. Могу ли я поехать на неделю в Украину? Что будет при этом с моей регистрацией - ее надо будет заново оформлять? При возвращении из Украины в Беларусь мне дадут новую миграционную карту? В моих планах оформлять регистрацию на временное проживание в Беларуси на один год. Не откажут ли мне в регистрации на год из-за этой поездки на неделю? И еще дополнительный вопрос - имея временное проживание на год в Беларуси, возможны ли кратковременные поездки в Украину без прерывания регистрации? Спасибо.

Дяченко Светлана :: Минск


Ключевые слова: регистрация, поездки

  Ответов: 1

ничего не случится с вашей регистрацией :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2015 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2015 в 12:04

Спасибо, Дмитрий! А можно уточнить: мою миграционную карту со штампом о регистрации на 90 дней в поезде не заберут ли при пересечении границы из Беларуси в Украину? Если так, то при возвращении в Беларусь выдается новая миграционная карта?

Дяченко Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Заберут, конечно. Новый въезд - новая миграционка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2015 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2015 в 14:27

Сергей Магонов, я тогда не совсем понимаю, а как же быть, раз миграционка новая будет. Ведь в предыдущей штамп был о временной регистрации на 90 дней. Выходит, все-таки надо идти в ОГиМ и заново оформлять временную регистрацию? Разве возможно дважды подряд оформлять временную регистрацию? Или, возможно, мне будет резонно сразу по возвращеyию в Беларусь подавать в ОГиМ на регистрацию на один год? Совершенно запуталась.

Дяченко Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Что тут путаного? Новый штамп на прежний срок в новую миграционку. Да, нужно идти в ОГиМ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2015 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239616: нужно ои платить за визу каждый раз

Вопрос № 186824: Имеет ли ИП или ЧУП право на организацию поездок болельщиков на футбольные матчи в беларуси и ее пределами?

Вопрос № 156344: Нужна ли регистрация белорусу при въезде в Россию на несколько дней?

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы