Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оформление имущество регистрация развод льготы лицензия брак сроки приватизация строительство зарплата алименты беременность оплата молодая семья пособие квартира льготный кредит прописка кредит очередь ребенок амнистия гражданство раздел имущества контракт общежитие налог жилье право раздел работа оформление документов наследство продажа договор налоги армия долг декретный отпуск ип недвижимость увольнение распределение документы молодой специалист права отработка компенсация иск аренда выселение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186824 Опубликовано 30.08.2013 в 15:05

Имеет ли ИП или ЧУП право на организацию поездок болельщиков на футбольные матчи в беларуси и ее пределами?

Здравствуйте!Собираюсь заняться организацией поездок болельшиков на футбольные матчи,а так же на концерты и фестивали в беларуси и за ее пределами.Транспорт буду арендовать. Может ли этим заниматься ИП или ЧУП ?если нет то о кто и что для этого надо?Спасибо.Всего доброго!

Чашук Роман :: Брест


Ключевые слова: аренда, поездки, заграница, Организация

  Ответов: 2

может и ИП, и ЧУП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.08.2013 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратите внимание: перевозка пассажиров - это лицензируемый вид деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.08.2013 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2013 в 22:29

Здравствуйте.Собираюсь заняться организацией поездок болельшиков на футбольные матчи,а так же на концерты и фестивали в Беларуси и за ее пределами.Транспорт буду арендовать.Нужно мне лицезировать эту деятельность если ,арендодатели транспорта уже имеют лицензию на перевозки пассажиров.

Роман :: Брест


  Ответов: 1

тогла не арендовать, а заключать договора перевозки пассажиров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.08.2013 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2013 в 22:49

если буду заключать договор на перевозку пассажиров с другой фирмой то лицензирование не требуется как я понял?

Чашук :: Брест


  Ответов: 1

правильно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.08.2013 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224361: Две формы налогообложения.

Вопрос № 239616: нужно ои платить за визу каждый раз

Вопрос № 227610: Возможны ли поездки в Украину без прерывания временной регистрации?

Вопрос № 156344: Нужна ли регистрация белорусу при въезде в Россию на несколько дней?

Вопрос № 263261: Где можно узнать числюсь ли я в списках невыездных граждан?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы