Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление армия алименты развод квартира амнистия оплата права льготы компенсация регистрация брак гражданство договор сроки раздел отпуск прописка увольнение налоги наследство контракт оформление документов общежитие суд отработка пособие имущество продажа аренда выселение иск молодая семья беременность ип кредит ребенок документы долг жилье раздел имущества очередь строительство молодой специалист льготный кредит приватизация лицензия налог зарплата право распределение работа декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239597 Опубликовано 18.09.2015 в 17:35

Могут ли посадить моего молодого человека?

Здравствуйте, моего молодого человека в июне задержали, изначально по ст. 328 часть 3, при задержании у него не было обнаружено наркотиков, так же и при обыске дома,но он признался в том, что употреблял. Затем через неделю задержали его друга по такой же статье ( в данном случае при себе имелись наркотики и в его квартире были найдены приборы для их изготовления и т.д.), сейчас оба находится в сизо,и проходят по одному делу, но мой молодой человек уже проходит по статье 328 часть 1. Его друг полностью отрицает, что мой молодой человек был причастен ко всей этой деятельности. Скажите пожалуйста могут ли моего молодого человека посадить, или же скорее всего он отделается условным наказанием?

Цыфра Алёна :: г.Полоцк


Ключевые слова: наркотики, наказание

  Ответов: 2

Добрый вечер. По ч.1 ст.328 УК предусматривается, как ограничение свободы так и лишение, возможен каждый из вариантов, если ранее не судим, признает свою вину, возможно отделаться и ограничением свободы. Однако в последнее время и по ч.1 ст. 328 УК дают лишение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 18.09.2015 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Санкция ч.1 ст.328 УК предусматривает 2 вида наказания - ограничение и лишение свободы. Однако для ответа на вопрос, какое дадут наказание, следует дождаться окончания предварительного расследования и окончательной квалификации его действий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 20.09.2015 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Вопрос № 256612: можно ли ожидать омнистию по статье 328 части 1 в 2016 году?

Вопрос № 256607: может ли быть назначен штраф по ст 328 ч1

Вопрос № 256254: Как действовать в ситуации, если человека задержали за наркотики

Вопрос № 255806: Можно ли расчитывать на отсрочку наказания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы