Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация жилье беременность наследство иск амнистия армия зарплата имущество ип молодой специалист налоги развод договор брак кредит ребенок аренда пособие прописка очередь увольнение контракт налог долг лицензия раздел имущества отпуск выселение недвижимость сроки продажа оформление документов льготный кредит декретный отпуск работа документы права отработка алименты суд гражданство строительство оплата общежитие льготы распределение оформление право компенсация раздел приватизация квартира молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239524 Опубликовано 17.09.2015 в 12:13

договор найма жилого помещения, смена собственника

Имеет ли силу договор найма жилого помещения в частном жилом доме после смены собственника (наймодателя)? Каким образом рассторгается этот договор и выселяется наниматель?

Тарасевич Владимир :: Молодечно


Ключевые слова: договор найма жилого помещения, смена собственника

  Ответов: 1

имеет. ст. 62 ЖК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 17.09.2015 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261799: Долг за коммунальные платежи предыдущего владельца

Вопрос № 214398: Переоформление участка полученного как нуждающийся

Вопрос № 200207: выплата выходного пособия при смене собственника

Вопрос № 165918: Возможно ли и как продать ЧУП, работающий по Декрету №6 ?

Вопрос № 63032: Может ли родная сестра подарить земельный участок ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы