Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел прописка отработка строительство амнистия алименты аренда контракт декретный отпуск право брак льготы суд приватизация льготный кредит ип наследство оформление документов отпуск армия увольнение выселение раздел имущества налог недвижимость имущество оформление молодой специалист жилье квартира продажа лицензия очередь молодая семья иск документы пособие общежитие беременность оплата работа развод распределение ребенок кредит гражданство права зарплата компенсация налоги долг договор сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239403 Опубликовано 15.09.2015 в 09:37

Имеет ли такай метод создание фирмы без образования юр лица считаться фирмой?

Добрый день. Скажите как правильно оформить простой договор объединения между 4 ип, где 1 ип будет дилером не связанной с общим видом деятельности? Какие возможные вопросы могу возникнуть при таком виде объединения? и можно ли в этом случаи взять название деятельности?

Матюшенок Дмитрий :: Борисов


Ключевые слова: договор, налоговая, объединение

  Ответов: 2

а в чем заключается объединение? какие отношения между четырьмя ИП? как они будут связаны в работе друг с другом? с какой целью создается объединение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.09.2015 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дмитрий, рекомендую ознакомиться:1. с главой 54 ГК Республики Беларусь (договор о совместной деятельности) - в данном случае юрлицо не создается, а ип выступают в хоз. деятельности самостоятельными субъектами, но с общей целью.2. ст.66 - 85 ГК Республики Беларусь (полное, коммандитное товарищество). В данном случае создается юридическое лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 16.09.2015 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213737: Можно ли объединить или изменить площади смежных земельных участков?

Вопрос № 56985: Правомерны мои действия?

Вопрос № 52454: снимут ли меня с учета в администрации Заводского района?

Вопрос № 48053: можно ли объединить два участка, под строительство жилого дома, находящихся в частной собственности в один?

Вопрос № 46270: Что нужно для открытия общественного объединения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы