Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд квартира прописка иск отработка отпуск регистрация работа гражданство выселение алименты наследство компенсация документы льготы пособие декретный отпуск оформление беременность приватизация зарплата амнистия строительство общежитие льготный кредит имущество жилье кредит развод право ребенок молодая семья договор недвижимость налог раздел имущества контракт раздел очередь увольнение налоги оплата долг ип продажа лицензия армия аренда молодой специалист сроки распределение права оформление документов брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238946 Опубликовано 06.09.2015 в 16:00

по какому адресу должны высылатся аллименты

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по какому адресу должны пересылатся аллименты на ребенка по месту фактической регистрации ребёнка или по месту жительства.

Васильев Иван :: Ивацевичи


Ключевые слова: адрес, аллименты

  Ответов: 1

аЛименты пересылаются по месту жительства(регистрации) взыскателя(получателя) аЛиментов, указанному в исполнительном листе. если алименты удерживаются в бухгалтерии по месту трудоустройства плательщика, то получатель алиментов может обратиться с письменным заявлением в бухгалтерию, к судебному исполнителю об отправке алиментов по другому адресу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.09.2015 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2015 в 17:27

А можно вас попросить ещё уточнить статью по этому вопросу.

Васильев Иван :: ивацевичи


  Ответов: 1

инструкция №40, Глава 17. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.09.2015 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269205: Юридический адрес

Вопрос № 251090: Критична ли ошибка адреса покупателя в договоре?

Вопрос № 243962: Регистрация прописки

Вопрос № 212233: по какому адресу регистрировать ИП?

Вопрос № 171034: вовремя не изменили юридический адрес

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы