Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит увольнение льготный кредит раздел строительство очередь распределение беременность приватизация аренда брак армия оплата оформление документов регистрация льготы отпуск выселение общежитие раздел имущества молодой специалист алименты ребенок молодая семья отработка прописка квартира развод жилье налоги долг ип зарплата пособие лицензия продажа работа имущество гражданство контракт договор права наследство компенсация налог право амнистия сроки декретный отпуск недвижимость документы иск оформление суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238653 Опубликовано 01.09.2015 в 22:45

Имею ли я право на открепление или перераспределение?

Здравствуйте. Меня распределили в колхоз после университета, работаю там с 20.07.2015. Получила подъемные, но уже сентябрь, а зарплату так и не выплатили (в контракте дата выдачи з/п установлено первое число месяца). Кроме того, в родном городе есть жених (проживает там и работает), за которого могу в кратчайшие сроки выйти замуж. Имею ли я право на открепление или перераспределение, если да, то какие документы и куда мне нужно подавать?

Светлугина Алла :: Минск


Ключевые слова: распределение, задержка заработной платы, оформление документов

  Ответов: 1

Когда выйдете замуж, тогда сможете подать в вуз документы на перераспределение.Сейчас можете рассматривать вопрос об увольнении в связи с нарушением нанимателем условий контракта (ст. 41 Трудового кодекса). Но после увольнения в любом случае обращаться в вуз за перераспределением или за справкой о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2015 в 07:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239544: Имею ли я право на перераспределение?

Вопрос № 179681: Имеет право работадателт уволить по статье

Вопрос № 141473: Как получить деньги от организации

Вопрос № 89731: Имею ли я право на компенсацию

Вопрос № 269554: Имеет ли право работодатель заставить врача- невролога без первичной специализации по детской неврологии вести детский прием?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы