Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа квартира сроки налог налоги компенсация молодой специалист продажа право общежитие зарплата молодая семья контракт регистрация договор строительство аренда раздел имущества оформление документов отработка ип документы кредит права очередь имущество лицензия распределение пособие суд недвижимость жилье армия прописка декретный отпуск беременность брак льготный кредит наследство приватизация амнистия выселение долг алименты увольнение гражданство иск развод раздел оформление ребенок оплата отпуск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238653 Опубликовано 01.09.2015 в 22:45

Имею ли я право на открепление или перераспределение?

Здравствуйте. Меня распределили в колхоз после университета, работаю там с 20.07.2015. Получила подъемные, но уже сентябрь, а зарплату так и не выплатили (в контракте дата выдачи з/п установлено первое число месяца). Кроме того, в родном городе есть жених (проживает там и работает), за которого могу в кратчайшие сроки выйти замуж. Имею ли я право на открепление или перераспределение, если да, то какие документы и куда мне нужно подавать?

Светлугина Алла :: Минск


Ключевые слова: распределение, задержка заработной платы, оформление документов

  Ответов: 1

Когда выйдете замуж, тогда сможете подать в вуз документы на перераспределение.Сейчас можете рассматривать вопрос об увольнении в связи с нарушением нанимателем условий контракта (ст. 41 Трудового кодекса). Но после увольнения в любом случае обращаться в вуз за перераспределением или за справкой о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2015 в 07:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239544: Имею ли я право на перераспределение?

Вопрос № 179681: Имеет право работадателт уволить по статье

Вопрос № 141473: Как получить деньги от организации

Вопрос № 89731: Имею ли я право на компенсацию

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы