Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191346
 Всего ответов: 216320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка отпуск амнистия оформление документов недвижимость документы наследство ребенок контракт беременность имущество работа ип квартира брак зарплата увольнение молодой специалист права договор очередь прописка раздел компенсация право общежитие алименты иск выселение развод жилье долг раздел имущества льготный кредит армия лицензия аренда продажа распределение льготы оплата гражданство приватизация суд сроки оформление декретный отпуск молодая семья налоги кредит строительство налог регистрация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89731 Опубликовано 17.08.2010 в 17:35

Имею ли я право на компенсацию

На работе систематически задерживали заработную плату на 5-10 дней. В связи с этим был расторгнут трудовой контракт раньше срока по соглашению сторон (обещали выплатить "черную" задолженность чуть позже, поэтому было написано заявление по соглашению сторон) в июне. Имею ли я право сейчас подать в суд с просьбой изменить запись об увольнении "по соглашению сторон" на "нарушение трудового законодательства со стороны работодателя" (ст.41, если я не ошибаюсь) и имею ли я право на компенсацию в данном случае (разницу мне так и не выплатили)?

Бичан Полина :: Минск


Ключевые слова: задержка заработной платы, компенсация

  Ответов: 1

Вы это право утратили по многим основаниям: 1. Пропустили срок обращения в суд - 1 месяц с момента увольнения, а также собственноручно выразили волю на расторжение трудового контракта по соглашению сторон. Перспективы нет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239544: Имею ли я право на перераспределение?

Вопрос № 238653: Имею ли я право на открепление или перераспределение?

Вопрос № 179681: Имеет право работадателт уволить по статье

Вопрос № 141473: Как получить деньги от организации

Вопрос № 276929: Основной отпуск перед декретным для преподавателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89731





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
303 ответов
2985 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:53
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы