Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит работа права жилье приватизация льготы выселение армия амнистия имущество право ребенок суд декретный отпуск алименты квартира оформление документов молодой специалист иск очередь брак лицензия беременность документы недвижимость зарплата компенсация сроки раздел имущества прописка долг гражданство кредит молодая семья наследство отпуск налоги увольнение ип строительство регистрация налог общежитие продажа распределение отработка аренда развод раздел контракт договор пособие оформление оплата







  • Шпаклевка для стен. Немецкое качество строительных смесей
    приоритетстрой.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89731 Опубликовано 17.08.2010 в 17:35

Имею ли я право на компенсацию

На работе систематически задерживали заработную плату на 5-10 дней. В связи с этим был расторгнут трудовой контракт раньше срока по соглашению сторон (обещали выплатить "черную" задолженность чуть позже, поэтому было написано заявление по соглашению сторон) в июне. Имею ли я право сейчас подать в суд с просьбой изменить запись об увольнении "по соглашению сторон" на "нарушение трудового законодательства со стороны работодателя" (ст.41, если я не ошибаюсь) и имею ли я право на компенсацию в данном случае (разницу мне так и не выплатили)?

Бичан Полина :: Минск


Ключевые слова: задержка заработной платы, компенсация

  Ответов: 1

Вы это право утратили по многим основаниям: 1. Пропустили срок обращения в суд - 1 месяц с момента увольнения, а также собственноручно выразили волю на расторжение трудового контракта по соглашению сторон. Перспективы нет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239544: Имею ли я право на перераспределение?

Вопрос № 238653: Имею ли я право на открепление или перераспределение?

Вопрос № 179681: Имеет право работадателт уволить по статье

Вопрос № 141473: Как получить деньги от организации

Вопрос № 261449: Имею ли я право на суточные/командировочные?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89731





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы