Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оплата квартира недвижимость право лицензия очередь раздел долг беременность раздел имущества договор аренда налоги льготный кредит молодой специалист брак налог армия декретный отпуск иск имущество регистрация гражданство оформление контракт зарплата документы распределение выселение прописка алименты отработка оформление документов отпуск ребенок льготы молодая семья продажа работа наследство кредит строительство права суд развод общежитие амнистия ип компенсация жилье сроки пособие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238501 Опубликовано 29.08.2015 в 16:38

открыть комиссионный магазин одежды

Хочу открыть комиссионый магазин одежды в Минске.Куда я могу обратиться, что бы получить полную информацию, касающую данного вида деятельности(договор комиссии, документы, регламентирующие порядок приема от физических лиц и индивидуальных предпринимателей товара на комиссию, система налогообложения и т.д.).

Иванушкина Татьяна :: Минск


Ключевые слова: договор комиссии, правила приемки товара на комиссию

  Ответов: 1

Полную и подробную информацию можно получить только в виде платной консультации у юристов. Поищите на форуме юристов, здесь многие могут Вам ее оказать платно, либо поищите в интернете, воспользовавшись поисковиком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.08.2015 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2015 в 09:38

хочу открыть комиссионный магазин.Нужна ли лицензия для данного вида деятельности?

Иванушкина Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 31.08.2015 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2015 в 12:29

Могу ли я обратиться к Вам, Иван Антонович, что бы получить полную информацию, касающую открытия комиссионного магазина одежды и документального сопровождения этого вида деятельности.Как можно с Вами связаться.Спасибо.

Иванушкина Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Татьяна, к сожалению, я не даю платных консультаций, поскольку загружен другой работой. Мой Вам совет, Вы можете найти где-то подобный магазин по интеренету, созвониться с его владельцем, чтобы он Вам реально показал, какие документы необходимо составлять. Второй вариант - выбрать любого юриста этого форума, кликнув мышкой по профилю ф.и.о. Там Вы найдете телефон и адрес электронной почты этого юриста. Звоните юристам, я думаю, что любой юрист окажет Вам платную консультацию. Для открытия комиссионного магазина Вам можно выбрать любую организационно-правовую форму - от ИП, до любого вида юр. лица. В своей будущей деятельности Вы должны руководствоваться Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 01.06.2007 N 744 ред. от 22.07.2014) "Об утверждении Правил комиссионной торговли непродовольственными товарами и внесении изменения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 7 апреля 2004 г. N 384". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 31.08.2015 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267893: Налогообложение работы по договору комиссии

Вопрос № 222842: договор комиссии ИП с иностранцем

Вопрос № 208834: Работа по договору комиссии с не резидентом (РФ) в РБ

Вопрос № 198978: Какие данные ремесленника, заполняются в договоре комиссии?

Вопрос № 185079: Могут ли физические лица заключать между собой договор комиссии ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы