Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оплата молодая семья налоги отработка брак отпуск выселение зарплата ребенок льготный кредит оформление документов имущество очередь продажа развод раздел имущества молодой специалист аренда суд кредит недвижимость увольнение квартира право регистрация жилье алименты общежитие работа сроки армия долг иск договор приватизация налог распределение декретный отпуск прописка беременность пособие наследство ип льготы права амнистия лицензия компенсация документы строительство контракт оформление гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238291 Опубликовано 26.08.2015 в 15:04

Как оградить себя от лишенного родительских прав надоеливого отца?

Добрый день. Я замужем за гражданином Турции. Сейчас проживаем в Турции, однако через 2 месяца переедем в РБ. У меня 2 маленьких детей от другого мужчины, ранее не была замужем, суд постановил лишить его род.прав. однако отец детей угрожает мне что жить спокойно не даст нам в Минске, что будет приходить к детям, пусть мы и против этого. Вопрос:как оградить себя от него? И если вдруг произойдет драка между моим мужем и бывшим отцом детей какие последствия могут быть у моего мужа, гражданина Турции?

гумуш анна :: минск


Ключевые слова: лишение родительских прав, драка, избиение

  Ответов: 1

Если кто-то каким-либо образом нарушает чьи-то права своими протовоправными действиями, следует обращаться в милицию как организацию, специально для пресечения таких действий созданную. Каковы могут быть последстия драки, мы не знаем. поскольку будущее не предсказываем. Возможно, кто-то кому-то шею сломает. Или руку. Или ногу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.08.2015 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261634: Драка в школе

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 254680: Какое наказание понесет сосед и по какой статье?

Вопрос № 240971: Какое наказание ждёт обоих парней?

Вопрос № 240800: Групповая драка.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы