Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налоги отпуск льготы контракт долг молодая семья брак налог развод ребенок общежитие льготный кредит оформление документов работа алименты документы декретный отпуск компенсация раздел имущества продажа лицензия строительство суд жилье договор приватизация распределение отработка раздел прописка амнистия беременность пособие кредит имущество зарплата аренда ип недвижимость гражданство очередь оформление наследство право сроки армия квартира молодой специалист оплата иск регистрация увольнение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257168 Опубликовано 13.10.2016 в 13:55

Комиссия по делам несовершеннолетних

ребёнок пострадал в драке с одноклассником (ушиб грудного отдела позвоночника), 2 дня пролежал в больнице. от любых претензий и возбуждения дела я отказалась в письменной форме в рувд, с родителями одноклассника все вопросы урегулированы. имею ли я право не являться сама и не приводить ребёнка на заседание комиссии по делам несовершеннолетних? каким нормативным актом руководствуется комиссия по делам несовершеннолетних, обязуя меня придти с ребёнком (12лет) на заседание комиссии? в случае неявки угрожают милицией.

Егорова Юлия :: Минск


Ключевые слова: Ребенок, драка, комиссия, явка

  Ответов: 1

Если Вас уведомили о необходимости явиться вместе с ребенком на КДН, то Вы должны это сделать.Закон Республики Беларусь от 31.05.2003 года №200-З «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2003 года №1599 «Об утверждении Положения о порядке образования и деятельности комиссий по делам несовершеннолетних» - Вам в помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 13.10.2016 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258376: Написание явки в нездоровом состоянии.

Вопрос № 256386: явка в суд в качестве свидетеля

Вопрос № 223908: последствия неявки в суд в качестве свидетеля

Вопрос № 219060: Имею ли я право отказаться от показаний?

Вопрос № 192356: Может ли беременная не являться в суд в качестве потерпевшей (с 27.11 - больничный по беременности и родам)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы