Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист гражданство имущество продажа кредит квартира лицензия контракт зарплата увольнение работа налог брак документы приватизация оформление льготы армия общежитие регистрация права оплата долг молодая семья распределение амнистия оформление документов декретный отпуск льготный кредит очередь раздел алименты жилье ип компенсация наследство сроки недвижимость налоги аренда суд ребенок прописка отпуск раздел имущества развод беременность строительство отработка выселение иск пособие договор право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238056 Опубликовано 22.08.2015 в 08:48

Оформление ребенка в школу без городской прописки

Здравствуйте! Я проживаю и прописана в г.п. Тереховка,а мой молодой человек проживает и работает,но не прописан в г.Гомеле. Я имею дочь от предыдущего брака. Собираюсь переехать в г. Гомель для дальнейшего трудоустройства и проживания с молодым человеком. Моя дочь в этом году идет в первый класс. Скажите, в моем случае ее могут взять в школу г. Гомеля, если ни у меня, ни у дочки нету городской прописки? Что делать, если откажут в приеме в школу?

Ерохова Вероника :: г.п. Тереховка


Ключевые слова: Переезд, прописка, школа

  Ответов: 1

Отсутствие регистрации в гор. Гомеле не является препятствием принятия Вашего ребенка в учреждение образования для его обучения (школа, школа-гимназия и т.п.). При наличии свободных мест в учреждении образования, Вашего ребенка обязаны принять для обучения. Более подробно см. здесь - http://edu.gov.by/main.aspx?guid=79853. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.08.2015 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203229: Могу ли я ухеть в другой город. без согласия мамы

Вопрос № 144026: Нужна ли растаможка личной мебели при переезде иностранного гражданина в РБ?

Вопрос № 277287: Имеем ли мы право отказаться от посещения бассейна?

Вопрос № 275355: имеют ли право не пустить родителя в школу забрать ребенка?

Вопрос № 275239: Законно ли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы