Вопрос № 310114 Опубликовано 28.10.2020 в 00:33

Куда обращаться?)

Здравствуйте интересуюсь очень важно, я живу в другом городе в Молодечно в общежитии и я хочу уехать в Минск на долгое время, и мне нужно семейное общежитие, у меня есть ребёнок, и вопрос куда обратиться и куда поставит я на учёт чтобы дали мне комнату в общежитии??

Анна :: Молодечно

Ключевые слова: Переезд

  Ответов: 1

Сразу может так и не получиться. Для предоставления комнаты должны быть основания, отсутствие очередников перед вами, и собственно сама комната. Немедленно по приезду вас на учет никто не поставит, поэтому более реальный вариант - найм на общих основаниях  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.10.2020 в 00:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2020 в 13:03

А если по работе можно встать в очередь в общежитиие, если на работе не выдаётся общежитие

Анна :: Молодечно

  Ответов: 1

Если не выдается, значит, так решить вопрос не удастся  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.10.2020 в 00:18