Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 220246
 Всего ответов: 249558
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие наследство приватизация очередь армия льготный кредит строительство право работа долг контракт молодой специалист раздел пособие налоги молодая семья суд оформление права иск распределение оформление документов ребенок недвижимость увольнение декретный отпуск сроки выселение договор амнистия отработка аренда беременность алименты раздел имущества брак гражданство жилье продажа ип кредит квартира компенсация налог лицензия документы развод льготы оплата регистрация зарплата прописка имущество отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310114 Опубликовано 27.10.2020 в 23:33

Куда обращаться?)

Здравствуйте интересуюсь очень важно, я живу в другом городе в Молодечно в общежитии и я хочу уехать в Минск на долгое время, и мне нужно семейное общежитие, у меня есть ребёнок, и вопрос куда обратиться и куда поставит я на учёт чтобы дали мне комнату в общежитии??

Анна :: Молодечно


Ключевые слова: Переезд

  Ответов: 1

Сразу может так и не получиться. Для предоставления комнаты должны быть основания, отсутствие очередников перед вами, и собственно сама комната. Немедленно по приезду вас на учет никто не поставит, поэтому более реальный вариант - найм на общих основаниях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.10.2020 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2020 в 12:03

А если по работе можно встать в очередь в общежитиие, если на работе не выдаётся общежитие

Анна :: Молодечно


  Ответов: 1

Если не выдается, значит, так решить вопрос не удастся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.10.2020 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 299816: Какие документы нужны для переезда?

Вопрос № 295642: Переезд из России в Беларусь сидевшего человека.

Вопрос № 282096: Как нам с скмьей переехать жить в обьщежитие.

Вопрос № 280171: Сложно ли украинцу переехать в РБ?

Вопрос № 238056: Оформление ребенка в школу без городской прописки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
274 ответов
71 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
268 ответов
1072 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
89 ответов
3029 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
16 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бордакова Елена
4 ответов
106 благодарностей
6. Виктор
1 ответов
0 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1106 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

314671Сергиенко Ася12.06.21 в 22:25
314670Екатерина 12.06.21 в 22:24
314669Алехно Викто...12.06.21 в 21:20
314651Радкевич але...12.06.21 в 20:28
314653Сергеева Алл...12.06.21 в 20:26
314667James Adamson12.06.21 в 15:50
314572Денис12.06.21 в 14:51
314666Самохова Алла12.06.21 в 14:49
314658Асташева Нат...12.06.21 в 08:50
314662Томашева Еле...12.06.21 в 08:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы