Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка право увольнение очередь раздел выселение строительство льготный кредит отпуск долг молодая семья армия договор аренда налог квартира оформление документов молодой специалист сроки суд контракт иск налоги лицензия документы жилье компенсация кредит декретный отпуск раздел имущества ип приватизация гражданство амнистия зарплата оформление имущество алименты регистрация наследство оплата пособие ребенок права брак работа продажа льготы прописка развод распределение общежитие недвижимость беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237779 Опубликовано 17.08.2015 в 15:12

может ли фирма оправергнуть и не выполнить свои работы,хотя судом обязаны?

Подскажите пожалуйста,что можно сделать чтобы ускорить процесс переделки работ.кратко опишу нашу ситуацию.мы многодетная семья и имеем льготный кредит на реконструкцию жилого дома.в 2014 году одна фирма из города Червеня делала нам работу по монтажу и демантажу крыши,но работы выполнила некачественно.мы обратились в наш районный суд в ноябре прошлого года,но только 3 марта 2015 года районный суд вынес решение не в нашу пользу.тогда мы обратились с касационной жалобой в минский областной суд где фирме предлогалось доказать что они работы выполнили качественно,а именно оплатить экспертизу,но они отказались и признали свои дефекты.18 июня 2015 года минский областной суд вынес определение,что фирма обязана в течении месяца выполнить определенный ряд работ и выплатить неустойку и моральрый вред.но на сегодняшний день мы не получили ни денег ни каких либо работ.Так как фирма обратилась с каким то заявлением в областную прокуратуру и ждут ответа.но мы официально никаких заявлений не получали и не знаем дальнейший ход.подскажите что нам делать ведь уже низагорами придет зима,а мы с детьми живем в этом доме???

Бубенко Александра :: Червень


Ключевые слова: работы

  Ответов: 1

Вступившее в законную силу постановление подлежит исполнению, в том числе принудительному, если добровольно проигравшая сторона решение суда не исполняет. Обратитесь к судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 18.08.2015 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268843: Выполнение работы, не связанные с трудовыми обязанностями

Вопрос № 250084: Ограничение потребления электрической энергии

Вопрос № 236427: работа в выходные, отгулы

Вопрос № 212861: Как вернуть долг за выполненные работы если утеряны документы?

Вопрос № 197328: имеет ли право руководитель требовать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы