Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189118
 Всего ответов: 213647
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление документов беременность аренда раздел оформление зарплата продажа кредит отпуск молодой специалист выселение налоги строительство компенсация права регистрация документы молодая семья налог распределение прописка очередь приватизация оплата право квартира раздел имущества жилье суд ип брак отработка недвижимость ребенок долг развод декретный отпуск пособие лицензия увольнение сроки иск работа наследство гражданство льготный кредит общежитие имущество амнистия алименты контракт договор армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237741 Опубликовано 16.08.2015 в 18:01

Могу ли я вернуть деньги?

В социальной сети "вконтакте" есть человек, который организовывает туры\путешествия на музыкальные фестивали.Никакие документы не составляются.Просто он даёт свой счёт в банке и туда надо перевести деньги.Потом я предоставляю в сообщениях фотографию чека о оплате. Но тур отменился,он мне сказал что в течении месяца вернет деньги.Месяц прошёл,денег нету. Из всего у меня есть только переписка в "вконтакте" с организатором.Там расписано куда переводить,сколько. И сам чек о переводе денег на его счёт. Я как-нибудь могу вернуть свои деньги имея только переписку и чек о переводе денег?

Клак Евгений :: Барановичи


Ключевые слова: вернуть, деньги, тур

  Ответов: 1

Можно что-то думать. Но ситуация, конечно, не ахти.Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.Оферта должна содержать существенные условия договора.Акцептом признается ответ лица, которому адресована оферта, о ее принятии. Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.д.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законодательством или не указано в оферте.Договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 18.08.2015 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261377: Отказ от тура за 5 месяцев до вылета

Вопрос № 242352: Могу ли вернуть деньги за невыполненный тур

Вопрос № 220725: В какие сроки турфирма должна возвратить деньги за несостоявшийся тур?

Вопрос № 213535: Возврат тур фирмой уплаченных денежных средств за неиспользованное туристическое путешествие

Вопрос № 212118: Как привлечь турфирму к ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275015Светлана24.11.17 в 01:48
275034Жук Людмила24.11.17 в 01:19
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 00:25
275022Юрий24.11.17 в 00:20
275030Абашева Анне...23.11.17 в 23:01
275031Юлианна Колос23.11.17 в 22:59
275036Брусникина О...23.11.17 в 22:53
275047Сергей Малец23.11.17 в 22:48
275032Приборович Н...23.11.17 в 22:41
275042Шандра Алекс...23.11.17 в 22:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы