Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск алименты договор армия раздел недвижимость работа увольнение права имущество молодая семья ребенок продажа суд выселение общежитие долг документы прописка оплата наследство приватизация лицензия ип раздел имущества налоги жилье аренда льготный кредит сроки амнистия квартира отработка компенсация декретный отпуск регистрация беременность молодой специалист отпуск право налог льготы оформление документов развод кредит очередь пособие распределение оформление зарплата строительство контракт брак гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237687 Опубликовано 15.08.2015 в 12:21

Имеет ли право муж не платить?

Добрый день.Муж с другом чинили автомобиль,по вине этого друга пришлось покупать новые запчасти к машине.Владелец автомобиля требует вернуть деньги или будет обращаться в органы,для принудительного возврата денег за ремонт.Друг соответственно отказывается платить за причиненный им ущерб и все требуют с мужа.Если муж откажется платить за автомобиль,что ему может грозить,ведь это не его вина?

Сонгин Юлия :: Гродно


Ключевые слова: автомобиль, ремонт, запчасти

  Ответов: 1

У человека есть автомобиль. Ему этот автомобиль повредили. Он понес расходы на ремонт. Он вправе требовать возмещения с причинителя вреда, в том числе в судебном порядке. Если он не знает, кто конкретно из этих двоих повреди автомобиль, может предъявить иск обоим. А там уже пусть Ваш муж с другом разбиаются, кто и почему посредил. Не разберутся - суд может взыскать вред солидарно, т.е. с обоих. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.08.2015 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253627: вывоз запчастей

Вопрос № 241388: как растамаживаются запчасти и кузовные детали из европы для юр. лиц?

Вопрос № 216698: Нужно ли растамаживать на границе запчасти для своего авто?

Вопрос № 201318: Б/у запчасти из РБ в РФ

Вопрос № 192178: Растаможка машинокомплектов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы