Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист зарплата льготы лицензия иск беременность кредит налоги развод компенсация распределение оплата армия долг общежитие продажа квартира договор амнистия наследство отработка регистрация оформление документов брак льготный кредит прописка контракт суд выселение сроки отпуск молодая семья раздел имущества документы жилье имущество налог право декретный отпуск гражданство строительство недвижимость работа аренда очередь оформление алименты ип увольнение права пособие приватизация раздел ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237685 Опубликовано 15.08.2015 в 10:42

Стоимость расстаможки неделимого товара 210 кг.

Хочу приобрести ручной листогибочный станок (металл) в Украине (украинского производства) вес 210 кг.Интересует стоимость расстаможки данного товара для физ. лица и как вариант для юридического лица (фермерское хозяйство) Спасибо.

Домников Василий :: Заславль


Ключевые слова: растаможка товара

  Ответов: 1

данный товар не относится к товарам для личного пользования и его там. оформление будет производится по ставкам и процедуре для юр.лиц с уплатой сбора 50 евро, там. пошлины 10 % от там. стоимости (стоимости товара с доставкой до границы РБ) и НДС 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины, т.е. 32 % от там. стоимости + 50 евро. При наличии сертификата происхождения СТ-1 возможна льнога по пошлине при там. оформлении, т.е. 20 % от там. стоимости + 50 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.08.2015 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261631: Ввоз рыболовных товаров из Украины в РБ

Вопрос № 242142: ввоз рыболовных товаров в РБ из Украины

Вопрос № 85625: Имеет ли право ИП еденщик растаможить товар

Вопрос № 70791: как ввезти товар из Монголии

Вопрос № 60079: Растаможка товара, автомобиля, их налогообложение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы