Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг права брак гражданство суд контракт лицензия выселение льготы ребенок общежитие увольнение амнистия зарплата армия распределение квартира строительство отработка льготный кредит налоги приватизация пособие декретный отпуск оформление документов документы оформление компенсация раздел развод договор алименты продажа сроки беременность очередь прописка недвижимость кредит ип налог раздел имущества работа регистрация жилье право молодой специалист имущество отпуск оплата наследство иск молодая семья аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237512 Опубликовано 11.08.2015 в 10:15

Подскажите как правильно поступить. В здании отдела культуры, по договору аренды снимает кабинет руководитель районного объединения организаций профсо

Подскажите как правильно поступить. В здании отдела культуры, по договору аренды снимает кабинет руководитель районного объединения организаций профсоюзов, и в кабинете находятся стулья и телефон, принадлежащие отделу культуры. Есть резолюция председателя РИК, на передачу стульев и телефона профсоюзу. Но отдел экономики поясняет, что нельзя передавать собственные средства. Начальник отдела культуры предлагает сдать в аренду собственные средства. Как быть.

титов :: гомель


Ключевые слова: собственные средства

  Ответов: 1

Спросите у своего председателя РИК. Или у юриста исполкома. Все равно вы не сделаете так, как нормальные люди делают, а будете жить в мире своих резолюций, партсобраний и согласований. По-нормальному, сдал бы владелец помещение в аренду с мебелью, шторами, стульями и мусоркой, да и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2015 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185589: Может ли поставщик изменить цену в договоре при закупке за счет собственных средств?

Вопрос № 181008: сколько % от общей стоимости квартиры на льготных условиях банк кредитует?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы