Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация зарплата отпуск работа права прописка контракт договор приватизация оформление документов увольнение имущество недвижимость отработка выселение налог алименты лицензия квартира молодой специалист брак очередь декретный отпуск долг гражданство иск налоги молодая семья амнистия оплата аренда суд раздел кредит оформление развод продажа ребенок сроки ип раздел имущества льготы пособие право беременность армия жилье регистрация документы распределение общежитие наследство строительство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185589 Опубликовано 16.08.2013 в 13:36

Может ли поставщик изменить цену в договоре при закупке за счет собственных средств?

Добрый день!Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом закупок. ОАО с долей гос.собственности провело закупку за счет собственных средств, выбран поставщик, заключен договор. 1. Имеет ли право Поставщик в процессе исполнения договора поднимать цену на товар? 1. может ли поставщик расторгнуть в одностороннем порядке такой договор, если со стороны заказчика существует постоянная просрочка оплаты? Заранее спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: расторжение, закупки, собственные средства, изменение цены

  Ответов: 2

А в договоре что указано? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.08.2013 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А в договоре что указано? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.08.2013 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237512: Подскажите как правильно поступить. В здании отдела культуры, по договору аренды снимает кабинет руководитель районного объединения организаций профсо

Вопрос № 181008: сколько % от общей стоимости квартиры на льготных условиях банк кредитует?

Вопрос № 236133: Обязаны ли закупать на бирже?

Вопрос № 193676: Комментарий к Пост. № 229

Вопрос № 189505: Процедура закупок на предприятии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы