Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184564
 Всего ответов: 208703
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия прописка распределение строительство документы льготы оплата сроки недвижимость молодой специалист армия продажа суд лицензия раздел имущества общежитие алименты налоги аренда наследство пособие кредит регистрация имущество беременность брак квартира жилье ребенок молодая семья очередь иск права выселение развод отработка оформление документов право работа контракт зарплата налог оформление гражданство отпуск договор увольнение льготный кредит компенсация долг раздел ип декретный отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237209 Опубликовано 05.08.2015 в 20:45

куда и как определить бомжа?

во дворе сидит бомж - ни денег, ни документов и явно инвалид. как и куда его можно определить?

маевский евгений :: витебск


Ключевые слова: опека

  Ответов: 1

Бомжами в Беларуси обязаны заниматься – милиция и социальные службы защиты населения. В обязанности милиции входит выявление бомжей, постановка их на учет, выдача документов, удостоверяющих личность, в случае их утери, проведение с ними профилактической работы, чтобы не совершали преступлений (в основном мелких краж). Органы социальной защиты населения обязаны оказывать им социальную помощь. В каждом областном центре имеются Дома ночного пребывания. В гор. Витебске такой дом расположен по ул.Гагарина 88а. Он называется Государственное учреждение «Витебский городской центр временного (ночного) пребывания лиц без определённого места жительства». В такие дома бомжи могут обращаться сами за помощью и она им будет оказана, в виде временного предоставления жилья и питания, либо они могут быть доставлены милицией с их согласия. Силой милиция бомжей не имеет права туда доставлдять. Более подробно можете почитать здесь - http://stranniki.by/polozhenije-o-porjadke.html. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 05.08.2015 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269315: Может ли муж отсудить ребенка?

Вопрос № 269149: Осудили сестру, осталась дочь 6 лет, она не лешина родительских прав, нужно ли мне родному дяди оформлять опеку?

Вопрос № 269148: Осудили сестру, осталась дочь 6 лет, она не лешина родительских прав, нужно ли мне родному дяди оформлять опеку?

Вопрос № 269147: Осудили сестру, осталась дочь 6 лет, она не лешина родительских прав, нужно ли мне родному дяди оформлять опеку?

Вопрос № 266970: Могут ли органы опеки поставить меня на учёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:54
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы