Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отпуск регистрация недвижимость амнистия компенсация раздел распределение оформление документов льготы оформление налог строительство выселение наследство долг пособие документы общежитие имущество суд развод аренда беременность гражданство иск право оплата раздел имущества жилье декретный отпуск ребенок ип льготный кредит кредит контракт очередь зарплата права молодой специалист увольнение прописка лицензия молодая семья налоги договор приватизация продажа работа алименты армия квартира отработка брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236962 Опубликовано 02.08.2015 в 20:36

Должна ли моя жена уплачивать единый налог при работе совместно со мною?

Здравствуйте!!!Если я уплачиваю единый налог как тамада и хочу привлечь свою ЖЕНУ к моему делу в качестве певицы (живой голос+диджея+ассистент). значит ли это что она так же обязана уплачивать налог или достаточно одного в виду того что мы являемся супругами??? P.s. - и у меня и у неё работа по проведению торжеств не является основным доходом, мы работаем на государственных предприятиях.Благодарю Вас!

Лещенко Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: налог, жена, семейное дело

  Ответов: 1

Если Вы индивидуальный предприниматель, то можете нанять ее как работника - за работника Вы платите тоже единый налог. Если Вы физлицо, уплачивающее единый налог, то она так же регистрируется в налоговой и уплачивает единый налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.08.2015 в 00:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182933: Сможет ли биологический отец ребенка доказать свое отцовство, если оба родителя не были расписаны?

Вопрос № 255797: Имеет ли жена право на часть жил площади после развода

Вопрос № 246977: Квартира ребёнок права

Вопрос № 240446: Можно ли оформить доверенность на жену

Вопрос № 237661: Как переоформить машину на жену ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы