Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность аренда распределение контракт продажа амнистия молодая семья оформление документов прописка оформление алименты ип выселение очередь раздел имущества гражданство раздел пособие зарплата долг брак отработка компенсация льготы увольнение развод недвижимость суд квартира оплата приватизация общежитие ребенок налог наследство декретный отпуск договор кредит регистрация документы льготный кредит жилье имущество армия отпуск право права лицензия работа налоги молодой специалист сроки строительство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236687 Опубликовано 29.07.2015 в 19:02

Каким образом будет происходить процесс отказа от ребенка?

Здравствуйте! Вопрос: если отец ребенка захочет отказаться от ребенка официально, (при этом ребенка усыновляет другой мужчина) каким образом будет происходить эта процедура? Спасибо!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Отцовство, усыновление, отказ

  Ответов: 1

обычным образом это происходит: отец ребенка идет в орган опеки и попечительства - управление(отдел) образования при исполнительном и распорядительном органе(администрации района) по месту жительства ребенка и пишет в произвольной форме отказ от ребенка и дает согласие на его усыновление. на основании этого заявления орган опеки и попечительства обращается в суд с требованием лишения родителя родительских прав. дальше, предполагаемый усыновитель в судебном порядке требует усыновления ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.07.2015 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263810: Общение с ребенком, отцовство

Вопрос № 262415: Ребенок от бывшего мужа

Вопрос № 260977: Исковое заявление об установлении отцовства

Вопрос № 259250: Последствия записи в качестве отца

Вопрос № 258131: Тест на отцовство через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы