Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит недвижимость амнистия зарплата регистрация компенсация работа распределение прописка аренда продажа гражданство жилье развод пособие очередь молодой специалист строительство льготы права ип брак приватизация оформление налоги алименты контракт иск раздел оформление документов армия договор имущество беременность оплата выселение долг налог увольнение раздел имущества квартира молодая семья право документы суд отработка ребенок лицензия наследство отпуск сроки льготный кредит общежитие декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236575 Опубликовано 28.07.2015 в 18:06

что мне ответить в суде на вопрос о замене свидетельства?

Доброго времени суток! Такой вопрос. Мне пришел иск с требованием биологического отца видеться с ребенком. В иске он указал, что после установления отцовства мною, матерью ребенка, не было изменено свидетельство о рождении. После суда прошло 1 год и 2 месяца. И "папочка наш" только сейчас вспомнил о своих правах. Я не меняла его по многим причинам: 1) считала, что у меня есть решение суда, и его достаточно. 2) не было возможности и необходимости. Скажите пожалуйста, что лучше мне ответить в суде на вопрос "почему я не поменяла свидетельство", дабы не получить "по шапке", ведь как оказалось, я нарушила законодательство!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Установление отцовства, встречи с ребенком, свидетельство о рождении

  Ответов: 1

Без разницы, что Вы ответите, все равно нарушение налицо. Оптимально - пойти и немедля свидетельство поменять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.07.2015 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2015 в 20:39

Уже поменяла. Но, если спросят, почему именно сейчас поменяла?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Да, очень хотела поменять сразу, но не успевала - много дел, то одно, то другое, то простуда и т.д. Нет, мысли уклониться от обмена не было, просто не получалось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.07.2015 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252959: Установление отцовства

Вопрос № 237691: Нужно ли разрешение следователя на установление отцовства?

Вопрос № 230455: Установление отцовства и взыскание алиментов в судебном порядке

Вопрос № 221739: Установление отцовства

Вопрос № 221738: Установление отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы