Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202361
 Всего ответов: 228179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы суд право аренда продажа декретный отпуск отпуск долг налоги иск документы увольнение оплата компенсация сроки ребенок приватизация договор развод контракт права оформление распределение налог регистрация раздел имущества наследство кредит оформление документов работа молодой специалист молодая семья амнистия алименты очередь квартира строительство прописка выселение недвижимость общежитие брак отработка армия ип льготный кредит гражданство пособие лицензия беременность имущество жилье раздел зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236416 Опубликовано 26.07.2015 в 19:32

Млжно ли просить отвод земельного участка?

При обмере земельного участка (0,15 га на 5 кв.дом)хозяином 4 кв.и землеустр.службой без уведомления и присутствия остальных хозяев квартир,получился разрыв между предпоследним участком и границами нашего участка,так как обмер начался не по порядку с 1 квартиры,а там где огород 4 кв.Там где эта незарегестрированная земля, а это примерно 1 сотка ,у нас огород.Хоть мы и пользуемся этой землей,но не превышаем положенные нам 4,3 сотки. Скажите, можно ли подать заявление в исполком об отводе этого земельного участка нам? Простите,что задаю много вопросов, но соседи не дают жизни.Спасибо

Василевская Анна :: Брест


Ключевые слова: исполком, отвод

  Ответов: 1

Сумбурно немного описана ситуация, но раз вопрос задан отвечаю. Вы имеете право обратиться с соответствующий исполком за предоставлением участка для обслуживания квартиры в блокированном доме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 27.07.2015 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272683: Может ли судья повторно рассматривать дело?

Вопрос № 237759: Имеет ли право один и тот же судья по искам одного лица вести и административный и гражданский процессы?

Вопрос № 233028: Как сделать отвод земельного участка

Вопрос № 222277: можно ли заявить отвод

Вопрос № 199611: отвод судьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
113 ответов
581 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
89 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
26 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290824Ольга17.12.18 в 18:20
290855Душенко17.12.18 в 18:05
239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы