Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180837
 Всего ответов: 204293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа молодая семья иск распределение прописка права сроки строительство алименты имущество жилье увольнение очередь аренда выселение ребенок договор отпуск ип недвижимость наследство армия работа брак компенсация развод долг налог отработка оформление документов документы суд общежитие право декретный отпуск регистрация зарплата льготный кредит налоги молодой специалист оформление раздел имущества беременность лицензия контракт оплата кредит приватизация гражданство пособие льготы амнистия раздел квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236406 Опубликовано 26.07.2015 в 14:28

Надо ли заключать, какой либо договор, ФЛ с ФЛ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я безработный, сосед хочет поменять крышу и просит меня ее сделать. Надо ли мне заключать с ним договор и где? Нужно ли платить налог?

Зубик Алексей :: Барановичи


Ключевые слова: Безработный, договор.

  Ответов: 1

Вам следует пояснить, крыша в каком деме(блокированный двухквартирный или Вы живете в доме как долевые собственники в одноквартирном жилом доме или у Вас выделены живые комнаты в одном доме). Только после этого можно дать конкретный ответ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 26.07.2015 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2015 в 14:38

Частный сектор. Сосед живет через дорогу.

Зубик Алексей :: Барановичи


  Ответов: 1

Вы можете заключить сделку(договор) как в устной, так и в письменной форме, гражданско-правовой договор на разовое выполнение услуги. Налог с него платить не надо. Но если Вы оказываете такого рода услуги постоянно, то надо регистрировать юр.лицо или ИП и платить налоги :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 26.07.2015 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242628: Право на пособие по безработице

Вопрос № 242570: Право на пособие по безработице

Вопрос № 242231: Алименты с безработного

Вопрос № 197229: При каком стаже работы можно уйти на пенсию?

Вопрос № 253620: Что включает понятие доставка товара потребителю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы