Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178352
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод имущество ребенок наследство выселение строительство молодой специалист регистрация молодая семья оформление декретный отпуск льготный кредит прописка право отработка приватизация оплата брак очередь права налог налоги работа продажа увольнение беременность договор ип недвижимость иск суд пособие гражданство общежитие лицензия амнистия кредит раздел имущества отпуск аренда документы квартира раздел долг оформление документов льготы армия компенсация алименты сроки зарплата жилье распределение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242628 Опубликовано 14.11.2015 в 01:28

Право на пособие по безработице

Добрый день.Меня поставили на учет В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ.я являлся также ип. Но более 2 месяцев назад подал на ликвидацию ип. Судебный исполнитель.позвонил мне и сказал.что я снят с учета безработных в этот же день.при этом мне ничего не приходило по почте об этом.правомерно ли снятие меня с учета В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ.карточка безработного у меня на руках.спасибо за ответ

Косуто Сергей :: ВИЛЕЙКА


Ключевые слова: Безработный

  Ответов: 1

Собсно, Вас не должны были ставить на учет в службе занятости, пока Вы не прекратили деятельность в качестве ИП (причем прекращение деятельности - это не пртсо прекращение деятельности, а исключение из ЕГРЮЛИП, то есть завершение процедуры "ликвидации"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2015 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2015 в 21:36

Ответьте пожалуйста на вопрос.правомерно ли снятие с учета.если уже поставили.т.е в каких случаях снимают и в какой срок .я прекратил деятельность уже давно.

Косуто Сергей :: ВИЛЕЙКА


  Ответов: 1

Вас поставили неправомерно. Естессно, обязаны снять, чтобы исправить нарушение законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2015 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2015 в 09:23

Спасибо.а скажите в какой срок должны ликвидировать от написания заявления о ликвидации.решение исполкома о прекращении деятельности 16.06.15

Косуто Сергей :: ВИЛЕЙКА


  Ответов: 1

Предпринимателя никто не ликвидирует (см. первый ответ). Процедура исключения из ЕГРЮЛИП, при отсуттвии задолженности, необходимости проверок и т.п.. своевременной сдаче свидетельства обычно занимает около двух месяцев. Четких сроков нет, все зависит от оперативности взаимодействия госорганов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.11.2015 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242570: Право на пособие по безработице

Вопрос № 242231: Алименты с безработного

Вопрос № 236406: Надо ли заключать, какой либо договор, ФЛ с ФЛ?

Вопрос № 197229: При каком стаже работы можно уйти на пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы