Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы долг контракт брак выселение права алименты оформление документов отработка суд отпуск оплата договор лицензия увольнение льготы право общежитие квартира армия регистрация распределение раздел беременность молодой специалист пособие кредит молодая семья недвижимость амнистия имущество декретный отпуск очередь строительство наследство налог ип развод гражданство зарплата продажа налоги иск прописка льготный кредит работа раздел имущества ребенок аренда жилье сроки приватизация оформление компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236353 Опубликовано 25.07.2015 в 12:00

Имеет ли право наниматель обязать меня работать по 12-часов за смену

Я окончила мед.университет на бюджетной основе, получила специальность "психиатр-нарколог", по распределению меня направили на работу в психо-неврологическую больницу, у меня есть ребенок в возрасте 2г6мес. Главный врач ставит меня в приемное отделение с графиком работы с9 до 21, мотивируя тем, что в отделениях нет свободных вакансий (там рабочий день с 8.30 до 16.00).Мой супруг работает официально в Польше, близких родственников в этом городе у нас нет, из сада ребенка забирать некому. Подскажите пожалуйста, провомерно ли поступает наниматель и что в этой ситуации я могу предпринять, спасибо

Астрамович Виктория :: Лида


Ключевые слова: молодой специалист, рабочее время, малолетний ребенок

  Ответов: 1

напишите на имя главного врача заявление о изменении графика работы в связи с тем, что у Вас маленький ребенок и его некому забирать из детского сада и сам график. А если откажут, то Вы можете выйти на 0,5 ставки только или вообще в декретный на пол года еще уйти :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 27.07.2015 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213542: имеет ли право жена в ночное время без моего согласия забрать из дома малолетнюю дочь 12 лет

Вопрос № 212300: Можно ли привлечь к ответственности за неумышленное нанесение легких телесных повреждений

Вопрос № 199262: Имеют ли права посещать меня и моего ребенка?и как долго это будет продолжаться?

Вопрос № 186011: Имею ли я право отказать бывшему мужу забирать малолетнего сына к себе на выходные?

Вопрос № 158181: имеет ли право мать проживать с малолетним ребенком по месту его регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы