Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление оплата иск квартира контракт увольнение распределение гражданство работа налоги долг ип сроки льготы регистрация льготный кредит права продажа лицензия аренда строительство развод оформление документов амнистия зарплата брак жилье очередь прописка раздел раздел имущества наследство общежитие право армия налог ребенок договор декретный отпуск молодой специалист кредит отпуск пособие документы беременность алименты приватизация отработка имущество выселение недвижимость молодая семья суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213542 Опубликовано 03.08.2014 в 11:53

имеет ли право жена в ночное время без моего согласия забрать из дома малолетнюю дочь 12 лет

в ходе конфликта с супругой жена в ночное время суток в 00.40 в присутствие сотрудников милиции решила забрать из дома малолетнего ребенка дочь 12 лет. Имеет ли она право забрать ребенка без моего согласия в ночное время если днем у меня нет претензий. Имеют ли право сотрудники милиции становиться на сторону супруги силой доставив меня в отдел не предъявляя причин задержания, не предъявляя по моему требованию документов удостоверяющих личность. Медицинское освидетельствование показало 0.0 промилле

давыдовский анатолий васильевич :: лунинец


Ключевые слова: малолетний ребенок, жена

  Ответов: 1

Вопросы воспитания детей и общения с ними решают родители между собой; если не получается - при помощи органа опеки и попечительства или в суде. Пока нет решения суда, постановка вопроса "имеет ли право родитель сделать что-то" будет неуместной - разрешено все, что не запрещено. Сотрудники милиции фактически осуществили задержание, поэтому считаю разумным обжаловать их действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.08.2014 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236353: Имеет ли право наниматель обязать меня работать по 12-часов за смену

Вопрос № 212300: Можно ли привлечь к ответственности за неумышленное нанесение легких телесных повреждений

Вопрос № 199262: Имеют ли права посещать меня и моего ребенка?и как долго это будет продолжаться?

Вопрос № 186011: Имею ли я право отказать бывшему мужу забирать малолетнего сына к себе на выходные?

Вопрос № 158181: имеет ли право мать проживать с малолетним ребенком по месту его регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы