Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190963
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел имущества ип наследство общежитие льготы право продажа налоги оплата прописка распределение оформление декретный отпуск приватизация гражданство отпуск документы работа ребенок суд алименты льготный кредит имущество раздел жилье сроки отработка развод лицензия иск налог пособие амнистия регистрация долг увольнение кредит аренда молодая семья квартира права брак зарплата очередь недвижимость беременность строительство договор армия оформление документов компенсация молодой специалист контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236076 Опубликовано 21.07.2015 в 15:32

Взыскание долга в исполнительном производстве?

Каким способом можно взыскать долг в исполнительном производстве, первые в очереди. Есть деньги у дочерней организации должника?

Твит Наталья :: Витебск


Ключевые слова: Долг, исполнительное, дочерняя организация

  Ответов: 1

в исполнительном производстве взысканием занимается исполнитель, ваша задача - предоставить ему всю информацию о должнике, его имуществе и активах, которой вы располагаете, и контролировать работу исполнителя (тормошить его периодически и задавать вопросы о результатаз его работы: сделал ли запросы в банки по поводу наличия открытых счетов должника, имеется ли какое-то имущество у должника и т.п.). Обычно исполнитель сначала ищет счета и деньги на счетах, потом ищет и реализовывает имущество, потом ищет дебиторку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 21.07.2015 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236432: Пеня при отсрочке и рассрочке исполнения судебного решения

Вопрос № 212186: Как подать на перерасчет после долгосрочной неоплаты по приказному производству?

Вопрос № 205941: Порядок работы - прошу внести Ваши замечания

Вопрос № 200788: Какие обязательные сроки нахождения платежного требования и судебного приказа в банке..?

Вопрос № 198737: Платёжное требование: расчетные счета должника. Какой из них выбирать и возможно ли это действо?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы