Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата контракт брак налоги приватизация зарплата жилье имущество армия отпуск общежитие договор выселение молодая семья амнистия распределение прописка пособие компенсация работа раздел имущества налог беременность права долг молодой специалист сроки кредит аренда раздел ребенок ип гражданство лицензия суд оформление документов иск недвижимость наследство строительство оформление продажа развод декретный отпуск право льготный кредит регистрация документы очередь отработка алименты квартира увольнение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212186 Опубликовано 12.07.2014 в 10:40

Как подать на перерасчет после долгосрочной неоплаты по приказному производству?

Должник по приказному производству не перечисляет долг уже 3 месяца, платежное требование выставляли, но нет денег на счете. Собираемся подавать на исполнительное. Скажите можно ли пересчитать проценты за пользование и пеню на сегодняшний день, какова сама процедура подачи на перерасчет?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: перерасчет процентов, исполнительное, приказное

  Ответов: 1

Отдельный иск (заявление о возбуждении приказного производства). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 12.07.2014 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2014 в 11:32

Спасибо. А подскажите ещё, можно ли сначала по исполнительному взыскать, а потом подать приказное на перерасчет с момента вынесения первого и по момент погащения?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Да, можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 12.07.2014 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236432: Пеня при отсрочке и рассрочке исполнения судебного решения

Вопрос № 236076: Взыскание долга в исполнительном производстве?

Вопрос № 205941: Порядок работы - прошу внести Ваши замечания

Вопрос № 200788: Какие обязательные сроки нахождения платежного требования и судебного приказа в банке..?

Вопрос № 198737: Платёжное требование: расчетные счета должника. Какой из них выбирать и возможно ли это действо?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы