Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налог распределение брак отпуск отработка общежитие иск очередь молодая семья квартира право сроки ип беременность увольнение льготный кредит долг льготы права жилье договор недвижимость приватизация прописка аренда кредит пособие контракт оформление декретный отпуск оформление документов амнистия зарплата лицензия раздел имущества компенсация развод суд документы регистрация строительство работа продажа имущество армия молодой специалист алименты выселение оплата наследство налоги ребенок раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235865 Опубликовано 17.07.2015 в 23:16

компенсация профсоюзов

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, проработал в одной организации 12 лет. Профсоюзные взносы выплачивал регулярно, однако никакой матерьяльной помощи ни разу не дали, только за весь год, подарок к новому году, хотя можно было бы 12 таких купить. Хотел выйти, да и то не дали. Так вот у меня такой вопрос если когда уволился, и написать заявления об компенсации профсоюзов, существует ли такое заявление. Если да то как его написать? Заранее спасибо.

ходин александр :: Микашевичи


Ключевые слова: заявление, профсоюз

  Ответов: 1

Компенсацию чего Вы хотите получить от профсоюза? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.07.2015 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2015 в 15:20

За каждый месяц вычита из моей зарплаты, слышал что один знакомый написал заявления, и ему проработав там за 3 года заплатили 1 440 000 профсоюзных 3 года умножить на 40 тысяч в месяц примерно так.

ходин александр :: Микашевичи


  Ответов: 2

Получить обратно профсоюзные взносы? Смотрите устав своего профсоюза, предусмотрена ли такая возможность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.07.2015 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Слышал эту историю. Но там вернули "незаконные удержания" - не было заявления о вступлении в профсоюз, его "зачислили" туда добровольно-принудительно. Если и вы в профсоюз не вступали, то можете попробовать взыскать незаконно удержанные взносы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 20.07.2015 в 01:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260926: должна ли организация и профсоюз выделять материальную помощь в случае смерти сотрудника?

Вопрос № 256262: имею ли я права в получении новогодних подарков детям при сокращении

Вопрос № 234569: Имеем ли мы право ходатайствовать о получении жилья для сотрудника?

Вопрос № 230686: имею ли я право не вступать в профсоюз?

Вопрос № 228705: право на материнский день

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы