Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд недвижимость иск распределение ип амнистия зарплата молодой специалист пособие регистрация декретный отпуск оплата выселение отработка лицензия льготы алименты кредит раздел имущества продажа налоги налог сроки долг оформление документов раздел квартира работа приватизация развод договор оформление право отпуск льготный кредит имущество армия прописка брак молодая семья права наследство очередь ребенок контракт аренда общежитие гражданство строительство документы увольнение беременность компенсация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235546 Опубликовано 13.07.2015 в 13:57

Как правильно рассчитать среднемесячную заработную плату для выплаты за ухудшение правового положения?

Наниматель выплатил компенсацию за ухудшение правового положения работника при досрочном расторжении контракта в размере трех должностных окладов, а в контракте написано, что полагается три среднемесячные зарплаты.Как правильно предъявить претензию нанимателю, на что сослаться?

Катерина :: Заславль


Ключевые слова: Расчет, среднемесячная зарплата, компенсация за ухудшение правового положения

  Ответов: 1

Катерина, в п.2 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 02.08.1999 N 1180 "Об утверждении Примерной формы контракта нанимателя с работником" установлена минимальная компенсация В РАЗМЕРЕ ТРЕХ СРЕДНЕМЕСЯЧНЫХ ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ в случае досрочного расторжения контракта с работником из-за невыполнения или ненадлежащего выполнения его условий по вине нанимателя.Инструкция о порядке исчисления среднего заработка, сохраняемого в случаях, предусмотренных законодательством утверждена Постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 10.04.2000 N 47. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.07.2015 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247869: Расчет процентов за пользование чужими денежными средствами 365 или 366 дней в году?

Вопрос № 246990: Окончательный расчет

Вопрос № 246989: Могу ли я обратится в суд?

Вопрос № 239525: Расчет при увольнееии

Вопрос № 210081: Как расчитать отпускные

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы