Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел сроки раздел имущества суд распределение договор отработка документы выселение недвижимость развод ип имущество лицензия налоги отпуск кредит пособие иск долг право продажа зарплата приватизация оформление документов беременность брак льготы наследство общежитие ребенок армия увольнение компенсация льготный кредит декретный отпуск молодая семья права оформление регистрация квартира налог жилье гражданство работа алименты контракт прописка очередь строительство аренда оплата амнистия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246989 Опубликовано 26.01.2016 в 10:06

Могу ли я обратится в суд?

Здравствуйте, я уволился 1.12.2015 и до настоящего момента работодатель со мной не полностью рассчитался(з/п за ноябрь и компенсация за отпуск). Сейчас предприятие собираются ликвидировать. Могу ли я написать заявление в суд, и что мне для этого будет нужно? И выплатят ли мне пеню в размере среднедневного заработка за каждый день просрочки выплаты.

Асександр :: Могилев


Ключевые слова: Расчет

  Ответов: 1

Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании окончательного расчета и выплаты компенсации в размере среднедневного заработка за каждый день просрочки выплаты ок. расчета. К иску приложить имеющиеся у вас документы, подтверждающие работу у нанимателя (копию трудовой книжки, копия трудового договора (контракта), копии расчетных листков, выписку с карт-счета (если зарплата выплачивалась на карт-счет, и др.), расчет исковых требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.01.2016 в 07:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247869: Расчет процентов за пользование чужими денежными средствами 365 или 366 дней в году?

Вопрос № 246990: Окончательный расчет

Вопрос № 239525: Расчет при увольнееии

Вопрос № 235546: Как правильно рассчитать среднемесячную заработную плату для выплаты за ухудшение правового положения?

Вопрос № 210081: Как расчитать отпускные

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы