Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы беременность прописка алименты права наследство оформление распределение налог развод очередь льготы раздел имущества амнистия продажа зарплата квартира приватизация регистрация жилье сроки оплата контракт пособие отработка общежитие выселение оформление документов брак право льготный кредит имущество декретный отпуск долг отпуск молодая семья кредит строительство раздел гражданство работа компенсация ребенок ип договор суд налоги недвижимость лицензия армия увольнение аренда иск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66675 Опубликовано 11.01.2010 в 15:28

Нужна лицензия или нет?

Возник вопрос. И некоторые гос органы отвечают на него, примерно так:"Извините мы не предоставляем такую информацию...."Вопрос таков: нужна лицензия на создание сайтов, оказание услуг хостинга, консультации абонентов любого провайдера интернета и на проведение аудита безопасности ЛВС (локальной вычислительной сети) и интернет ресурсов. Если на что-либо из этого всего необходима лицензия, подскажите где и кого её необходимо приобрести.в Общегосударственном классификаторе это следующие виды деятельности:72100, 72210,72220,72300, 72400, 72500, 72600. помогите пожалуйста!

Миклаш Евгений Александрович :: Минск


Ключевые слова: регистрация фирмы

  Ответов: 1

Общегосударственный классификатор совершенно не при чем. Лицензируемые виды деятельности указаны в Декрете №17 "О лицензировании отдельных видов деятельности". Ваши виды деятельности если и будут лицензироваться, то только Минсвязи.При этом на создание сайтов, оказание услуг хостинга лицензия НЕ нужна.Что касается сетей - то лучше сделайте письменный запрос на Минсвязь (лицензионный отдел) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.01.2010 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235172: Возможно ли открытие передвижного бара на колесах?

Вопрос № 166766: регистрация фирмы

Вопрос № 55916: Какие затраты по оформлению фирмы

Вопрос № 51064: Можно ли регистрировать на себя фирму за вознагрождение, с последуещим снятием с должности директора?

Вопрос № 45100: Отличается ли ведение обычного бизнеса от ведения бизнеса в интернете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы