Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отпуск суд налоги амнистия ребенок жилье сроки раздел имущества квартира аренда налог ип развод иск распределение кредит общежитие льготы договор отработка приватизация прописка регистрация оплата права очередь наследство недвижимость компенсация право увольнение работа имущество продажа зарплата контракт оформление документов документы строительство пособие раздел долг лицензия беременность выселение брак молодой специалист алименты декретный отпуск оформление армия льготный кредит гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234888 Опубликовано 02.07.2015 в 10:45

Мы не проиндексировали чеки "Жилье" в 2007 году

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, в моей семье имеются чеки "Жилье", а также чеки "Имущество". Мы не проиндексировали чеки "Жилье" в 2007 году(в связи с неинформированностью данной процедуры) и при приватизации квартиры нам было отказано в использовании чеков "Жилье" для приватизации. Что можно сделать на данный момент с этими чеками "Жилье", действительны ли они??? Также прошу пояснить, что можно сделать на данный момент с чеками "Имущество"??? Ответ прошу выслать на e-mail:Lion-1982@tut.by Заранее Спасибо!!!

Карбовский Андрей :: Минск


Ключевые слова: чеки Жилье

  Ответов: 1

в отношении чеков жилье вам необходимо обращаться в суд о восстановлении срока для перерегистрации. в отношении чеков имущество перерегистрация возможна путем обращения в беларусбанк. чеки имущество не используются для приватизации и в чеки жилье не переводятся. они используются для покупки акций государственных предприятий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 06.07.2015 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225446: Можно ли разделить оставшуюся часть чеков "Жилье" между членами семьи?

Вопрос № 224543: Как использовать чеки Жилье?

Вопрос № 209933: Как передарить чеки "Жилье"?

Вопрос № 184742: Является ли использование чеков Жилье формой государственной поддержки?

Вопрос № 179568: Может ли бабушка подарить чеки Жилье своему внуку без одобрения своих детей и внуков?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы