Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182741
 Всего ответов: 206577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение зарплата оформление продажа приватизация молодой специалист отработка гражданство брак договор льготный кредит наследство квартира кредит документы регистрация распределение недвижимость аренда жилье выселение прописка оформление документов оплата пособие имущество общежитие декретный отпуск налог раздел сроки ребенок амнистия алименты развод ип беременность контракт армия молодая семья компенсация работа раздел имущества иск долг льготы отпуск очередь лицензия право налоги суд строительство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225446 Опубликовано 02.02.2015 в 20:56

Можно ли разделить оставшуюся часть чеков "Жилье" между членами семьи?

Возможно ли разделить чеки "Жилье" между членами семьи, если изначально объединенная жилищная квота на семью составляла 690 чеков.Часть чеков (300) подарили, осталось 390 чеков. Можно ли разделить оставшуюся часть чеков? На основании каких документов происходит разделение чеков?

Решетняк Александра :: Слоним


Ключевые слова: разделение жилищной квоты, чеки Жилье

  Ответов: 1

ст. 143 ЖК - Именные приватизационные чеки "Жилье" не подлежат отчуждению, за исключением дарения их по нотариально удостоверенному договору супругу (супруге), родителям, детям, усыновителям (удочерителям), усыновленным (удочеренным), родным братьям и сестрам, деду, бабке, внукам, перехода права собственности по наследству либо по решению суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.02.2015 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234888: Мы не проиндексировали чеки "Жилье" в 2007 году

Вопрос № 224543: Как использовать чеки Жилье?

Вопрос № 209933: Как передарить чеки "Жилье"?

Вопрос № 184742: Является ли использование чеков Жилье формой государственной поддержки?

Вопрос № 179568: Может ли бабушка подарить чеки Жилье своему внуку без одобрения своих детей и внуков?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы