Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194660
 Всего ответов: 219847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа лицензия общежитие регистрация выселение кредит льготы документы беременность суд продажа оплата налоги отработка очередь зарплата декретный отпуск раздел имущества права квартира оформление документов налог молодой специалист ребенок армия аренда иск амнистия брак строительство гражданство увольнение компенсация оформление льготный кредит имущество договор ип контракт молодая семья недвижимость долг отпуск приватизация сроки прописка развод раздел жилье распределение право пособие наследство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234552 Опубликовано 26.06.2015 в 18:35

Взыскание с работника денежных средств потраченных на его обучение

На предприятии издан приказ о сокращении рабочего времени до 32х часов, с письменным согласием или несогласием работников. В приказе указано что несогласные работники будут уволены по статье пункт 5 ст. 35 ТК - отказ от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда. С несогласным работником был заключен договор об обучении в университете по которому после окончания он должен был отработать на предприятии не менее 2ух лет, иначе возместить предприятию затраты за обучение. Имеет ли право предприятие взыскать денежные средства с работника если он уволится?

Гайдук Сергей :: г. Минск


Ключевые слова: взыскание, денежных, средств

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос №234553. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.06.2015 в 07:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234553: Взыскание с работника денежных средств потраченных на его обучение

Вопрос № 234551: Взыскание с работника денежных средств потраченных на его обучение

Вопрос № 257677: Увольнение во время отработки с возмещеним средств

Вопрос № 182119: Возмещение средств за обучение

Вопрос № 182117: Возмещение средств за обучение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы