Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел имущества долг оплата лицензия недвижимость имущество компенсация строительство увольнение суд ребенок сроки квартира отпуск наследство регистрация декретный отпуск алименты льготный кредит приватизация отработка продажа договор оформление общежитие армия развод очередь пособие брак кредит молодая семья работа аренда зарплата налоги прописка беременность льготы контракт амнистия оформление документов иск документы раздел молодой специалист жилье налог выселение права ип право распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234168 Опубликовано 20.06.2015 в 02:53

не являешся социальным иждивенцем

ЗдравствуйтеКуда и по какому конкретно адресу, подавать сведения, что последнее время прживаеш за границей,и поэтому не являешся социальным иждивенцем в Белорусии,и соответственно освобождаешься от налогов ?

Rodenbeck Natallia :: Deutschland Bochum


Ключевые слова: , иждивенец, социальный

  Ответов: 1

От налогов освобождает только смерть. Нахождение в течение года более 183 дней в году освобождает только от сбора на финансирование государственных расходов. Сведения подавать в налоговую по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.06.2015 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239023: Обязаны ли мне предоставить социальный отпуск в связи со свадьбой?

Вопрос № 192240: социальный налоговый вычет за прошедший период

Вопрос № 72594: Оплата социальных отпусков военнослужащим

Вопрос № 215259: Есть ли отсрочка от воинской службы для человека, являющегося опекуном

Вопрос № 42264: Какой п/н долны удерживать из моей зарплаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы