Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог регистрация распределение увольнение молодой специалист алименты суд амнистия иск отпуск имущество наследство раздел имущества зарплата работа развод право отработка очередь армия декретный отпуск выселение договор аренда оплата прописка общежитие налоги квартира приватизация недвижимость контракт льготы компенсация брак льготный кредит кредит продажа молодая семья документы сроки оформление документов жилье долг ип ребенок права беременность оформление гражданство пособие раздел лицензия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192240 Опубликовано 30.10.2013 в 16:11

социальный налоговый вычет за прошедший период

Здравствуйте! В период с июня 2012г. по март 2013г. я работала в частной фирме. Одновременно с этим и по сей день я получаю первое высшее образование на заочном отделении. Имею ли я право на сегодняшний день обратиться в ту фирму за компенсацией налогового социального вычета за время моей работы?

Харкевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: вычет, социальный

  Ответов: 1

Вы уже не имеете право обращаться к бывшему нанимателю. Вы имеете право обратиться в налоговую с таким заявлением. А у бывшего нанимателя вам нужно взять справку о заработной плате и удержанных суммах подоходного налога по утвержденой форме (приложение 3 к постановлению Министерства по налогам и сборам от 31.12.2010 №100). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.10.2013 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239023: Обязаны ли мне предоставить социальный отпуск в связи со свадьбой?

Вопрос № 234168: не являешся социальным иждивенцем

Вопрос № 72594: Оплата социальных отпусков военнослужащим

Вопрос № 233298: Могут ли пользоваться имущественным налогвоым вычетом оба супруга?

Вопрос № 227212: Кто возвращает деньги: предприятие или налоговая и в какой срок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы