Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация жилье имущество право брак отпуск квартира наследство лицензия ребенок недвижимость суд армия отработка строительство очередь оформление прописка кредит распределение раздел имущества гражданство компенсация молодая семья налоги молодой специалист беременность контракт сроки приватизация амнистия выселение увольнение оформление документов договор долг аренда пособие ип алименты общежитие оплата льготы зарплата иск документы раздел декретный отпуск льготный кредит продажа права развод работа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233915 Опубликовано 15.06.2015 в 18:19

Можно ли продать участок, проект?

Год назад получили участок земли в ПНВ как нуждающиеся. Разработали проект дома и хоз. построек, сняли грунт, поставили сарай. Но в силу сложившихся обстоятельств переехали жить в другой город. Как быть с участком? Можно ли вернуть деньги, уплаченные при оформлении его в ПНВ? Можно ли продать проект дома, без привязки его к данному участку? Спасибо за ответ!

Козлова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: участок земли, ПНВ, продажа, отказ, проект дома

  Ответов: 1

Участок продать не можете, потому что он не ваш. Деньги, затраченные на оформление документов, возвращать никто не обязан. Проект дома можете продать, только он не представляет никакой ценности - проект можно найти в строительных журналах или в интернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.06.2015 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237172: Может ли земельный участок в ПНВ помешать получению арендной квартиры?

Вопрос № 234159: можно ли продать участок, проект?

Вопрос № 228999: продажа дома и участка, находящихся в ПНВ

Вопрос № 239248: приобретение участка земли с аукциона

Вопрос № 235474: сроки строительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы