Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178352
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск регистрация гражданство строительство пособие работа увольнение льготы отработка квартира аренда иск сроки долг приватизация молодая семья налог лицензия молодой специалист налоги общежитие документы прописка право брак очередь договор оформление беременность оплата ребенок компенсация раздел алименты амнистия раздел имущества декретный отпуск льготный кредит контракт распределение недвижимость развод суд оформление документов кредит имущество продажа права наследство армия ип выселение жилье зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237172 Опубликовано 05.08.2015 в 12:59

Может ли земельный участок в ПНВ помешать получению арендной квартиры?

Уважаемые юристы, ответьте, пожалуйста, на вопрос №236589. Спасибо!

Козлова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: земельный участок, ПНВ, арендное жилье

  Ответов: 1

Может, если участок получали, как нуждающийся в улучшении жилищных условий, т.е. государство предоставило Вам право улучшить жилищные условия и при предоставлении справки о наличии объектов недвижимости будет указано, что у Вас участок предоставлен как нуждающимся. Это должен отслеживать исполком или администрация соответствующего района грода :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 05.08.2015 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2015 в 20:46

Необходимо ли сначала отказаться от участка, а только потом претендовать на арендную квартиру? Или нет разницы?

Козлова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Строиться в течении года не начнете, участок у Вас и так изымут. Здесь советовать Вам не имею право, это Вам принимать решение об отказе. Уточняйте в исполкоме, когда Ваша очередь подойдет на арендное жилье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 07.08.2015 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234159: можно ли продать участок, проект?

Вопрос № 233915: Можно ли продать участок, проект?

Вопрос № 228999: продажа дома и участка, находящихся в ПНВ

Вопрос № 260414: Выписать бывшего мужа из государственной квартиры (арендной)

Вопрос № 256550: Как можно сменить арендное жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы