Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд брак налог ип льготы гражданство приватизация аренда кредит раздел имущества амнистия право документы армия недвижимость права общежитие отпуск декретный отпуск оформление ребенок пособие компенсация сроки налоги молодой специалист оформление документов контракт иск развод лицензия распределение отработка прописка молодая семья беременность выселение очередь алименты продажа оплата договор жилье наследство работа раздел долг увольнение строительство льготный кредит зарплата регистрация квартира имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228999 Опубликовано 29.03.2015 в 18:05

продажа дома и участка, находящихся в ПНВ

Здравствуйте, хотим купить дом в деревне. Этот дом находится на участке в ПНВ; кроме того есть второй участок под ЛПХ, он также оформлен в ПНВ. Возможна ли одновременная продажа и дома, и участка, выделенного под ЛПХ? Как нам правильно все это сделать?Спасибо.

Олеся :: Минск


Ключевые слова: ЛПХ, ПНВ

  Ответов: 1

Дом купить можете. Земельные участки, находящиеся в ПНВ, купить не можете. Земельный участок, предоставленный для обслуживания жилого дома, после перехода права собственности на дом, перейдет к новому собственнику дома решением сельсовета. Участок для ведения ЛПХ сельсовет может выделить новому собственнику дома по его заявлению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2015 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237172: Может ли земельный участок в ПНВ помешать получению арендной квартиры?

Вопрос № 234159: можно ли продать участок, проект?

Вопрос № 233915: Можно ли продать участок, проект?

Вопрос № 260521: Налог на продукцию растениеводства.

Вопрос № 231238: Сколько земли можно взять для ведения ЛПХ ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы